Power of love

Объявление


Доброго времени суток!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой!! Захватывающий сюжет, стремительное развитие событий!! У нас нет главных героев! Судьба персонажа зависит только от твоей фантазии! Попробуй и ты выжить в этом безумном круговороте событий!




Погода: Форкс - прохладно и сухо; Аляска - холодно; Вольтерра - солнечно.
Время :
Форкс, Аляска - раннее утро; Вольтера - полдень

В игру крайне срочно требуются девушки из Ирландского клана
а также персонажи из Акции №1 и Срочно разыскиваются


Объявление!
Товарищи в связи с техническими и несколькими другими проблемами мы беребираемся вот на этот форум - СЮДА!!! Кто ещё не там, буду крайне благодарна и рада увидеть Вас там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power of love » Акции и объявления! » Срочно разыскиваются!!!


Срочно разыскиваются!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s002.radikal.ru/i197/1002/06/8e596f612155.jpg
Внешность: Emma Watson/Эмма Уотсон
1. Имя персонажа
Вивьен Денали / Vivienne Denali - занята
2. Дата рождения
18.01.1989
3. Раса вашего персонажа
Вампир
4. Биография
Семья Вивьен приехала в Вашингтон в 1938 году. Много поколений они занимались бизнесом, жили богато и  имели много сбережений для своих последователей. Семья жила в красивом особняке счастливо и беззаботно. В 1989 году в Семье Марии и Серафима появилась прекрасная малышка – Вивьен. Прекрасное создание с розовыми щечками большими глазками и пухленькими губками. Все окружали её вниманием, холили и лелеяли. Но своих родителей Вивьен  не успела узнать поближе, 1992 году её родители погибают в автокатастрофе, и ее берет на воспитание тетя Нейл. Которая заменила ей мать. Нейла была довольно простая женщина, хоть и из знатного рода. Работала не покладая рук она была всегда рядом с Вивьен. В трудные минуты помогала, советовала. Девочка  росла очень умной, красивой спокойной и одинокой. Она любила  ходить в лес, наслаждаться природой и смотреть на закат. Перейдя в старшие классыВивьен становится главной красавицей школы Вашингтона и капитаном группы поддержки. В один прекрасный, казалось бы, не чем не примечательный день Вивьен вернулась домой, но её ожидал сюрприз. Она открыла дверь и увидела незнакомых людей и свою тетю окружённую ими. Дальше, как в замедленной съёмке к ней подлетел один из незнакомцев, прижал к стене, от чего девушка ударилась головой и потом почувствовала на шее чьи-то зубы, а потом только темноту…
Вивьен не помнила ничего. Она помнила лишь темноту, которая так приятно окутывала её, и вроде бы и не хотелось жить, а потом темнота начала исчезать и девушка смогла открыть глаза. Она сразу заметила, что в нёй что-то изменилось. В комнате кроме неё никого не было, но она отчётливо слышала какие-то звуки, потом она поняла, что они доносятся с улицы, но окна были закрыты. Потом она заметила, что её взгляд изменился. Она видела слишком хорошо, каждую крупицу, мир стал слишком ярким. Горло раздирало словно огнем. Сердце не билось, да и это не было важным, Ви наконец-таки поняла, кем она стала. Девушка осталась одна и до сих про не знает, кто ее обратил, тетя Нейла пропала без вести в тот злополучный день. Вивьен какое-то время прибывала в трауре но потом смерилась.
Она решила найти лучший мир для себя. Сначала жила вдалеке от людей. Вивьен перешла на животную кровь и тогда ее глаза начали изменять цвет до золотисто-карего. Девушка была счастлива, потому что она могла наконец-таки жить среди людей. Вивьен начала путешествовать. Но она искала себе дом, там, где она сможет жить. И она нашла такое место. Она присоединилась к клану Тани Денали на Аляске, девушка случайно столкнулась с сестрами Денали когда путешествовала в тех краях. После долгих разговорах о жизни, и о прочем, она таки присоединилась к Денали.
5. Характер
Уверенна в себе. Смешливая, но иногда не умеет вовремя спрятать язык за зубами. На чувства не сдержанна, поэтому её собеседники получают мнение о них самих прямо в лицо. Серьёзно относится ко всему новому, так как любопытна сверх меры. Старших слушается...ну.. почти беспрекословно. Любит когда с ней искренны и ненавидит лукавство. Гордая, невероятно умная. Казалось, у неё совсем нет плохих качеств. Но и на солнце бывают пятна. Вивьен очень обидчива и вспыльчива, плохо переносит замечания. Остроумная, очень любит веселиться и шутить над друзьями. Любит делать сюрпризы и неожиданные подарки, для тех, кто действительно дорог. Не подстраивается под других, всегда имеет свое мнение, которое впрочем, не всегда всех устраивает. Очень труслива ….и даже немного невезучая. Очень решительная и предприимчива во всем …
6. Внешность
Девушка с  длинными волосами, золотыми глазами, пухлыми губами, симметричными чертами лица. Парни всегда обращали на неё внимание. Ее милая улыбка всегда сводила их сума. Длинные ресницы, слегка вздернутый носик. Когда Вивьен улыбается, на освещает своей улыбкой всё вокруг, и тем, кому было грустно сразу становиться весело и теплее на душе.
7. Способности
Влияние на способности. (Еще не до конца овладела своим даром, практика и только практика)
8. Что-то интересное о вашем герое (Например: хобби, страсть, страх, мечта, цель и т.д.)
Мечтает встретить свою любовь. Очень сильно боится остаться одна. Её страсть – танцы.

От Вас требуется лишь пробный пост на тему заданную сценаристом!

Копирование материалов строго запрещено!

0

2

http://i079.radikal.ru/1002/a4/cf9420ff7be1.jpg
Внешность: Freddie Prinze Jr./Фредди Принц мл.

1. Имя персонажа
Даниэль Старкс/Daniel Starks
2. Дата рождения
12.09.1808
3. Раса вашего персонажа
Вампир
4. Биография
Красавец мужчина в полном расцвете сил, ловелас и большой шутник. Родился в Лондоне в семье богатого дворянина. Сам не редко пропадал при дворе, щипая фрейлин за углами. Тем не менее слыл умным и благородным мужчиной. Всегда тратил много денег на благотворительность, обожал помогать людям. В вампира его превратили, когда парень по неосторожности своей попал в их ловушку. Вообще, ему просто повезло! Он должен был стать пищей, но вампира, который решил полакомиться кровушкой Даниэля, вовремя спугнули. Когда парень почувствовал в себе другое, непонятное пока, существо, он решил с этим бороться. Но всё-таки одна человеческая жертва была на его руках. Это была молодая девушка, которую Старкс выпил, когда уже не смог сдерживаться. Он долго корил себя за это и не успокоился, пока не нашёл альтернативной замены человеческой крови. Даниэль стал вегетарианцем. Вскоре он познакомился с Катриной, они стали хорошими друзьями. Теперь у них один клан, и одна большая дружная семья.
5. Характер
Благородный, с холодным умом, без предрассудков и навязчивых идей. Любит помогать людям, отменный врач – хирург. Проводит сложнейшие операции, никогда не было смертельных исходов. Вообще красавец мужчина без недостатков!
7. Способности
Нет
8. Что-то интересное о вашем герое (Например: хобби, страсть, страх, мечта, цель и т.д.)
На Ваше усмотрение

От Вас требуется лишь пробный пост на тему заданную сценаристом!

Копирование материалов строго запрещено!

0

3

Персонаж срочно требуеться в игру, не проходите мимо!!!!http://s42.radikal.ru/i096/1002/0d/f80bb05ba9d1.jpg
Внешность: Джош Хартнетт / Josh Hartnett

1. Имя персонажа
Рид (Вольтури) Диксон/Reid(Volturi) Dickson - роль занята
2. Дата рождения
19.02.2011
3. Раса вашего персонажа
Дампир
4. Биография

« - Все тайное рано или поздно становится явным. А что ты думал, я не «отблагодарю» тебя за жизнь, подаренную мне, папочка? Но вот знаешь… Это нельзя назвать жизнью…»

Судьбе этого молодого человека не позавидуешь. Он был разлучен со своей сестрой Кристиной, которой повезло больше, девочка выросла в замке Вольтури и ни в чем, ни когда не нуждалась. А он ребенок дампир, который попал в человеческие руки. Женщину, которая его вырастила, он по праву считал своей матерью, хоть и понимал что она ему не родная. Рид знал о своей сущности и о том, что у него есть семья, да к тому же «королевская» семья. Но он был выброшен на улицу, как ненужный мусор. Жизнь сделала его злым и жестоким. Он много узнал о вампирах, оборотнях. Научился превосходно драться. Он преследует одну цель в жизни, расправиться с родным отцом и его приспешниками. Он уверен что с его способностями ему не составит труда осуществить задуманное. Но для начала ему нужно что бы его заметили. А для этого он устроит переполох в мире, нарушив все главные законы великого клана. Прекрасно понимая, что его отец объявит охоту на собственного сына…
5. Характер
Спокойный и хладнокровный, но если ему что-то не понравится, то плохо будет всем. Не многословен, никогда не заводит дружеские беседы. Может уйти в свои мысли очень глубоко и перестать замечать окружающих. Испытывает презрение к Вольтури ненавидит собственного отца.
6. Способности (толтолько для вампиров, в редких случаях для людей! Прозьба не самодельничать, а сверяться со СПИСКОМ)
Блокирование чужих способностей [блокирует способности вампиров в радиусе нескольких метров, до 20; может выборочно блокировать способности, также может применить блокированую им способность против противника]

От Вас требуется лишь пробный пост на тему заданную сценаристом!

Копирование материалов строго запрещено!

0

4

http://i037.radikal.ru/1002/d2/289e15f3630a.jpg
Внешность:Гвен Стефа́ни /Gwendolyn Renée Anna Stefani
1. Имя персонажа
Elizabeth Volturi / Элизабет Волтури
2. Дата рождения
19,05,2009
3. Раса вашего персонажа
Дампир
4. Биография
Лизи родился у обычной человеческой девушки, после того как Аро со свитой вернулись из Форкса, Увидев там маленькую Ренесми – дампира. Решился сам испробовать. Что же получится. Найдя красивую простушку с отменным здоровьем Аро решил действовать. Пару ласковых слов и нежных прикосновений и девушка просто растаяла и была согласна на что угодно. Мегги, именно так звали мать девочки, забеременела и была счастлива, она ведь не знала, что это последнее что с ней случится. Женщина начала осознавать что, что-то в этой беременности не так, только после того как на первой неделе её живот выглядел как будто у неё уже срок в 4 месяца. Но она молчала. На сроке в две с половиной недели, живот покрылся синяками. Она перестала, есть, потому что все, что попадало ей в рот сразу же выходило обратно. Девушка не могла даже шевелится, только морского (зеленовато-голубые) цвета глаза осматривали комнату. Испытывая ужасные боли, не чего не говорила Аро. Хотя тот уже и сам знал, чем это закончится. Но он не любил её, ему всё равно, что она умрёт Аро был важен результат. Наконец- то пришло время Элизабет появится «на свет». Мегги погибла при родах. Аро был очень доволен результатом. А новорожденную девочку, принёс в свой замок. Сульпиция не смогла устоять от мысли что она сможет побыть матерью и взялась за воспитание крохи. Лизи росла очень быстро, как и всё остальные в ее роде и спустя 7 лет достигнет окончательного возраста, её развитие остановится.

5. Характер
Элизабет прекрасно воспитана. У нее отличные манеры. На ее лице часто можно увидеть искреннюю улыбку. Ее смех звонкий и заразительный, словно детский. Лизи может быть и серьезной и мстительной. Но для того, чтобы увидеть в ее ярости нужно сильно постараться. Тем, кому удастся ее разозлить, точно не поздоровиться. Такую хрупкую и милую девушку трудно представить убийцей, но именно так и есть. Она настоящая хищница, и прекрасная охотница. Она слегка ленива, "ведь для работы есть слуги". Но, зато, принимает самое активное участие во всех развлечениях. Элизабет наивна как ребенок. Верит в сказки, потому что считает себя частью этих волшебных историй.

6. Внешность
Элизабет была безусловно прекрасна. Ее глаза сияли как солнце на закате. Бледная кожа светилась, предавая ей некий шик. Девушка была безмерно мила. Чтоб она не делала, ненавидеть ее не получалось. Стоило Лизи только улыбнуться, как все обиды и ненависть забывались. Ее жемчужные локоны аккуратно лежали на острых, хрупких плечах. Тонкая талия, округлые бедра, стройные длинные ноги. Именно такая у девушки была фигура, которую подчеркивали черные прямые брюки, широкие ремни на бедрах, струящиеся блузки. У нее действительно присутствовало чувство стиля. Элизабет обожает роскошь, что весьма под стать ее внешности.

7. Способности
Психоника страха [вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее]

8. Что-то интересное о вашем герое (Например: хобби, страсть, страх, мечта, цель и т.д.)
Хобби: очень не плохо рисут, пишет стихи, либит заниматься фотографией

От Вас требуется лишь пробный пост на тему заданную сценаристом!

Копирование материалов строго запрещено!

0

5

http://s59.radikal.ru/i164/1002/24/4102d03e243d.jpg
Внешность: Дэ́вид Ро́берт Джо́зеф Бе́кхэм/ David Robert Joseph Beckham

1. Имя персонажа
Тейлор Каллен/ Tylor Cullen

2. Дата рождения
01.03.2010

3. Раса вашего персонажа
Дампир

4. Биография
Родители Тайлора познакомились в баре в 2009 году, Она была девушкой местной рок-звезды и часто находилась в заведениях подобным тому, В тот вечер Мей в очередной раз поссорилась со своим бой-френдом и ушла заливать свое горе к стойке бара. Филипп – сидел тихо в не освещенном месте и не привлекал к себе внимания… специально. Вампир выбирал себе новую жертву, но вместо этого выбрал любовницу… Мэй тоже была не против. Парочка провела незабываемую ночь в лучшем номере придорожного мотеля. города Кальяри. На утро Мэй проснулась одна, Филиппа рядом не было… он ушел. Немного погоревав о прекрасном мужчине и о минувшей ночи, девушка направилась домой, к своему парню. Вечером того же дня девушка с рок-группой своего бой-френда отправилась колесить Италию с концертами. Вскоре она поняла что беременна от прекрасного незнакомца с бардовыми глазами. Её тело начало манятся, живот рос, Мэй перестала есть и больше лежала не принимая участия в пьянках и развлечениях друзей. От глаз её друга тоже не могли укрыться перемены происходящие с девушкой… В один из вечеров когда Мэй уже спало изможденная беременностью. В фургон ворвался ей пьяный приятель, разразился очередной скандал, после которого он вытащил девушку из машины и бросил на шоссе… Но мэй не сдалась, она боролось за себя и за жизнь ИХ ребенка.. Мэй так и не вышла из леса а мальчика нашел Эммет Кален вблизи Вольтеры…

5. Характер
Веселый, дружелюбный, иногда ведет себя, как шут, но сильно чувствительный, но если появляется угроза - становиться ответственным, здравомыслящим. Достаточно сдержан, но, если касается сильных чувств, быстро выходит из-под контроля. Большинство чувств и мыслей удерживает в себе. Имеет живое образное воображение и идеальную память.

6. Внешность
Сильный, спортивный, высокий, находясь рядом с ним можно испытать физическое ощущение безопасности. Его можно назвать милым, симпатичным, интересным, обаятельным. Иногда называют красивым, но на вкус и цвет фломастер разный, так что не будем на этом зацикливаться. Это скорее пустота, а не то, что требуется. Ну, как правило.
Ну голова, вершина и главное составляющие внешности, а верхушка головы, это волосы.
Его светлые волосы всегда взлохмачены и торчат в разные стороны, словно он только что соскочил с кровати.
Прямой нос. Губы немного полноватые, необычной формы, что придаёт ему больше шарма. А о том, как сложно добиться этих самых губ, говорить не буду. Голубоватые глаза ,в них можно найти все, как мысли, чувства, эмоции, так и говорящие взгляды. Во время голода они становятся черными, как сама бездна. Ну, вы знаете, глаза могут часто сказать больше чем любые слова...
На левой руке есть татуировка с именем своей первой любви, но она закрыта широким кожаным браслетом.

7. Способности

Убеждение

8. Что-то интересное о вашем герое (Например: хобби, страсть, страх, мечта, цель и т.д.)
Любитель поиграть в сокс, очень любит скорость, особенно спортивные машины и гоночные мотоциклы,

От Вас требуется лишь пробный пост на тему заданную сценаристом!

Копирование материалов строго запрещено!

0

6

Так же к этой акции относятся девушки из  Ирландского Клана, которые крайне срочно требуется в игру!

От Вас требуется лишь пробный пост и больше ничего! (На любую тему от 15 строк)

0


Вы здесь » Power of love » Акции и объявления! » Срочно разыскиваются!!!