Power of love

Объявление


Доброго времени суток!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой!! Захватывающий сюжет, стремительное развитие событий!! У нас нет главных героев! Судьба персонажа зависит только от твоей фантазии! Попробуй и ты выжить в этом безумном круговороте событий!




Погода: Форкс - прохладно и сухо; Аляска - холодно; Вольтерра - солнечно.
Время :
Форкс, Аляска - раннее утро; Вольтера - полдень

В игру крайне срочно требуются девушки из Ирландского клана
а также персонажи из Акции №1 и Срочно разыскиваются


Объявление!
Товарищи в связи с техническими и несколькими другими проблемами мы беребираемся вот на этот форум - СЮДА!!! Кто ещё не там, буду крайне благодарна и рада увидеть Вас там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power of love » Акции и объявления! » Акция №2 " Я - мужчина!"


Акция №2 " Я - мужчина!"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

По этой акции любой кононический, а так же не канонический персонаж принимается по упрощённой анкете:
1. Имя вашего персонажа.
2. Связь с Вами.
3. Пробный пост. ( любая тема, желательно от лица вашего персонажа, не менее 10 строк)

Отписываться можна в этой теме!!!

Отредактировано Alice Cullen (2010-01-30 02:00:37)

0

2

1. Robert Black Cullen
2. Эл знает
3. Пасмурная погода вот уже две недели не давала возможности вздохнуть спокойно. Слякать, сырость, тоска. Все это одолевало и мешало жить полной жизнью, и лишь сердце твердило: "Ты должен". Зайдя в какое то кафе заказал кофе и сев за столик у окна устаился обреченым взглядом в пустоту. Осознание того что я потерял все что у меня было делало эту жизнь отвратительным серым пятном, размытой ваксой, не имеющей определенных очертаний. Я не жил. Я существовал вот уже на протяжении двух недель. Казалось что даже погода скорбит. Скорбит по той что украв мое сердце, безжалостно его раздавила и ушла хлопнув дверью. Ушла... так и не обернувшись..ушла, не сказав при этом прощай. Заказанный кофе уже давно остыл а я все так и сидел уставившись в одну точку и мысленно прокручивая мой диафильм моей никому не нужной любви.

Отредактировано Robert Black Cullen (2010-02-04 19:15:55)

0

3

Так как мужчины у нас на вес золота, то я Принимаю!
Robert Black Cullen, можете начинать игру в животике у мамы =))
С Вас аватар и отпишитесь в теме "Занятые внешности"

0

4

Спасибо. Пошел в животик к маме :D
Хех, так же еще не родился, да внешность я так понимаю будет меняться в процессе роста.

0

5

Robert Black Cullen
ты можешь как Кейти, забить себе внешность взрослого уже, а пока поставь фотку ребёночка=)

0

6

ОК

0

7

1. Имя вашего персонажа.
Sem Devitson.
2. Связь с Вами.
399399722
3. Пробный пост. ( любая тема, от лица вашего персонажа, не менее 10 строк)
Сем спокойно шел домой после университета, чтобы не слышать лишних чужих разговоров парень воткнул в уши наушники от плеера и спокойно шел просто слушая музыку. Народу было на улице довольно много и Сем едва успевал проскакивать дабы не сбить кого нибудь с ног. Но все же он плечом слегка зацепил какого то парня.
-Извините... - буркнул Девитсон и прошел дальше. Ему совсем не хотелось ни с кем ругаться и кого то специально толкать, но народу было слишком много, в конце концов парень жил на против самой оживленной улице в городе.
За плече резко кто то схватил и повернул назад, парень от неожиданности чуть не упал. Это был незнакомый молодой человек с компанией, он что то говорил, но его голос заглушала музыка в наушниках.
-Что простите? - вежливо переспросил Девитсон вынимая наушник из уха.
-Ты че не видишь куда идешь? - грубо прошипел незнакомец, Сем нахмурился, он парня до ужаса пахло чем то спиртным.
-Я извинился перед вами... - сухо ответил Сем, родители учили его вежливо общаться со всеми, но минусом парня было то, что он быстро выходил из себя и зачастую это было не слишком безопасно для обычных людей.
-Ты мелкая сопля иди сюда! - парень замахнулся для удара, но Девитсон ловко выкрутил ему руку с полной силой, так, что у незнакомца хрустнули кости, нападавший взвизгнул.
-Ещё кто нибудь ко мне подойдет я сделаю то же самое с вашими головами... - прорычал Сем все ещё держа обидчика за по видимому сломанную руку.
Вся компашка быстро разбежалась, не желая подвергать свои конечности такой же участи. Наконец Девитсон отпустил незнакомца и тот испуганно убежал вслед за друзьями. Сем самодовольно улыбнулся, засунул наушник опять в ухо и спокойно продолжил свой путь не обращая внимание, на ошеломленные взгляды невинных очевидцев.

0

8

Как Элис и просила, я проверяю!!
Молодец, хороший пост! =)
ПРИНЯТ!!

0

9

1. Имя вашего персонажа.
Дементрий Волтури
2. Связь с Вами.
ICQ 376052804
3. Пробный пост.
Замок Волтури как обычно хранил молчание. Это старинное каменное произведение искусства всегда ранило и будет хранить тайны своих жителей. А что есть эта тайна? Ведь это самые обычные люди! О,нет! Как же глубоко заблуждаются те, кто думает именно так!
Солнечный день. Раскидыстый столетний дуб. Это ствол уже прочно укрепился на этом месте, прочно вросли его корни, проникая в землю все глубже и глубже. Дерево отбрасывает свою тень на маленький фантанчик. Шепот воды, находящейся в нем тревожен. Он словно предупреждает о чем-то. Даже в воздухе висит какое-то необьяснимое вознение. Но с чем оно связанно?... Неужели с этоя милой девушкой, сидящей возле него? Нет! Такого просто не может быть...(опять заблуждение...)
Деметрий сидел возле фонтана и слушал его говор, легонько крутя в руках веточку жасмина. Запах так и бил в нос, позволяя забыть о жажде и подумать о чем-то более прекрасном и возвышенном. О чем?? О чем ещё может думать настощий воин с мягким, заледенелым сердцем? О войне? О нет! Ведь и воины могут быть мечтателями, а зачастую и романтиками.  Дем не думал о чем-то конкретном. Дем думала о своем идеале, о такой женщине, ради которой её хотелось бы и горы свернуть, что он, безусловно смогл бы сделать, если бы захотел. В последнее время именно эта мысль совершенно не хотела покидать его прекрасную голову.
Вдалеке запела птица. В траве затрищали кузнечики. Наступил вечер. Время для таких, как Деметрий. Время-вампиров. Ха! Что за предрассудки! Парень улыбнулся своим мыслям. Ну, если они так в этом убеждены, то не стоит разрушать стереотипы жалких людишек. Парень улыбнулся ещё шире, встала и грациознейшей походкой двинулся в сторону погруженного во тьму парка, где гуляли подвыпившие девушки и парни...

0

10

Demetri Volturi, хороший пост, иногда бывает лишняя "а"))))
ПРИНЯТ!!!
Добро пожаловать к нам!

0

11

Alice Cullen,))) Да у меня такое бывает)))XD) Где мне начать игру?

0

12

там Аро вызавает всех в главный зал, вот как раз от туда можете и начать=)
только авку поставьте)

0

13

Alice Cullen конечно, конечно) можно и на "ты")))

0

14

Demetri Volturi, договорились!  :glasses:

0

15

1. Embry Call | Эмбри Колл
2. 586027330
3.

- Друзья по несчастью. Может наших матерей познакомить? Всё-таки у них будет одна общая тема разговора, и они будут меньше нам читать свои лекции, – улыбаясь, произнесла Одетт. – А я бы не вытерпела. Я бы не молчала, а высказала бы всё что думаю. В принципе я так и делаю, но это я.
-Мне кажется если наших матерей свести вместе то они начнут нас пилить еще с большим усердием, ты так не думаешь? С улыбкой спросил я.
– Как ты думаешь, волки могут иметь среди людей друзей? – смотря на воду, спросила девушка.
Мда… кто эта девушка? Она прям читает мои мысли…никто… никто в моей жизни не понимал лучше чем эта Одетт…Думаю она станет мне хорошим другом…а может и больше.
Стоп, старик о чем ты думаешь? Ты ее едва ли знаешь, а уже глупые мысли посещают твою голову… Я решил проигнорировать вопрос девушки, в конце концов ну что я мог ответить? По этому поводу я  не когда не думал, а сейчас было не то настроение что бы философствовать.
Надо о ней  разузнать по больше, но вот у кого? Может у Сэмма? Он должен знать всех, а даже если не знает, то с его связями… он нароет на нее столько информации…Но вот как я его попрошу? Привет, Сэм мне тут одна особа показалась  мне, подозрительной ты бы не мог узнать кто она?
Нет, надо придумать что-то другое…

- А ты веришь в оборотней? – неожиданно спросила девушка, которой скорей всего надоело молчание . Что? Откуда…Откуда она узнала кто я?
Или в вампиров? Мне нужно это знать, потому что я считаю себя монстром не похожим на обычных людей. Ты можешь подумать, что мне пора в психушку, хотя я и сама раньше так думала, но после поняла, что избавиться от этого монстра у меня не получится. А становиться самоубийцей я не хочу. Одетт смотрела на воду было видно что этот разговор дается ей ой как не легко…
Стоп, Мне нужно это знать, потому что я считаю себя монстром не похожим на обычных людей.
Неужели она, говорит о себе? Тогда получается что она…Нет, это розыгрыш, она не может быть оборотнем…или может? Я посмотрел на свою собеседницу, она казалась мне такой милой, слабой можно даже сказать  беззащитной, но в ней было что-то такое, что словами не возможно было описать…
После затянувшегося молчания я решил что будет все отрицать. В конце концов я же играю роль обычного парня, если я раскрою ей свой секрет, то стая меня убьет, а соблазн так велик…
О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ? Сосредоточься!!!
-Оборотни? Вампиры? Ага, как же верю, но больше всего я верю в зубную фею и Гарри Поттера…
Я  должен был произнести эту фразу с  сарказмом и с насмешкой, но вместо этого, я произнес ее с болью, с горечью…по моей  интонации можно было понять что он знает больше, чем хочет показать…
-Думаю мы уже выросли с этих сказок, резко сказал я, смотря на горизонт…
-А ты как думаешь? Обратился я к девушке.
Какой же я придурок, ей Богу кретин…ну вот я сделал ей больно сейчас она уйдет и больше не будет со мной разговаривать, ну и правильно я заслужил! Боже, ей наверное безумно больно…но у меня нет другого выхода, я должен все скрывать…это мой долг…Я б на ее месте меня бы треснул со всей силы.
Я  посмотрел на девушку извиняющим взглядом, но в воздухе повисло молчание…
Я ждал…ждал ответа

0

16

Embry Call, всё отлично, Добро пожаловать к нам! ПРИНЯТ!!

0

17

1. Имя вашего персонажа.
Джаспер Хейл
2. Связь с Вами.
390422866
3. Пробный пост. ( любая тема, желательно от лица вашего персонажа, не менее 10 строк)
- Дорогой, что-то случилось? - Элис впорхнула в комнату через окно.
- Нет, просто задумался... Ты не хочешь поохтиться? - почему у меня горит горло? Мы с Эдвардом и Эмметом недавно были на охоте!
- Ты этого хочешь? Я не голодна... - по своему обыкновению пожала плечами и приобняла меня. Как же я все таки ее люблю!
- Жжение в горле появилось, хотя я не голоден. Завтра в рощу идем? - чмокнул ее в щеку, на что она игриво улыбнулась.
- Замечательно! Надо сказать остальным, может кто-то пойдет с нами?! - Моя Элис, как всегда беспокоится о семье в любое время! Черты лица стали серьезными, у нее опять видение.
- Ну, и что там? Что-то серьезное? - раз улыбается, значит все хорошо.
- Завтра на охоту мы пойдем вдвоем. - она улыбается, ее облик маленького эльфа всегда такой... такой... дорогой и любимый... - У Роуз плохое настроение, Эммет не дал ей сесть за руль...
- Как всегда... Думаешь стоит успокоить? - Интересно, Роуз чувствует когда я на нее действую? Она может записываться в мои подопытные кролики. - Она единственная, на ком я так часто применяю свои силы...
Элис вновь заулыбалась - Стоит, не то она разобьет несколько ваз... А эти вазы я привезля из Японии!- Ладно, любимая, пойду посмотрю как она. - Мое сокровище всегда знает что нас ждет...

0

18

Принят!! Добро пожаловать!!!

0

19

Jasper Hale, любимый, я безумно тебе рада!!! И конечно же ПРИНЯТ!!!

0


Вы здесь » Power of love » Акции и объявления! » Акция №2 " Я - мужчина!"